Программа передач радио Говорит Москва

(Обновлено 20.02.2019 в 05:31:03)

Понедельник

06:05 - 06:55 Околоспорт (повтор)
06:55 - 07:00 Радиошкола ►
07:00 - 09:00 Моторы ►
09:00 - 11:00 Подъём ►
11:00 - 12:00 Экономика ►
12:00 - 13:00 С дороги! ►
13:00 - 14:00 Реклама ►
14:00 - 15:00 Информационный канал ►
15:00 - 16:00 Умные парни ►
16:00 - 16:55 Информационный канал
17:00 - 18:00 Своя правда ►
18:00 - 20:00 Программа Алексея Гудошникова ►
20:00 - 21:00 Умные парни (повтор)
21:00 - 22:00 Родина слонов (повтор)
22:00 - 00:30 Подъём (повтор)

Вторник

00:30 - 02:00 Программа Алексея Гудошникова (повтор)
06:05 - 06:55 Своя правда (повтор)
06:55 - 07:00 Кардайджест ►
07:00 - 09:00 Моторы ►
09:00 - 11:00 Подъём ►
11:00 - 12:00 Хороший вопрос ►
12:00 - 13:00 Реклама ►
13:00 - 13:30 Знак качества ►
13:30 - 14:00 Реклама ►
14:00 - 15:00 Информационный канал ►
15:00 - 16:00 Умные парни ►
16:00 - 16:55 Информационный канал ►
17:00 - 18:00 Своя правда ►
18:00 - 19:55 Программа Алексея Гудошникова ►
20:00 - 21:00 Умные парни (повтор)
21:00 - 22:00 Культура повседневности (повтор)
22:00 - 00:30 Подъём (повтор)

Среда

00:00 - 02:00 Программа Алексея Гудошникова (повтор)
06:05 - 06:55 Своя правда (повтор) ►
07:00 - 08:55 Моторы
08:55 - 09:00 Москва едет
09:00 - 11:00 Подъём
11:00 - 12:00 Хороший вопрос
12:00 - 14:00 Реклама
14:00 - 15:00 Информационный канал
15:00 - 15:55 Умные парни
16:00 - 16:55 Информационный канал
17:00 - 18:00 Своя правда
18:00 - 19:55 Программа Алексея Гудошникова
20:00 - 21:00 Умные парни (повтор)
21:00 - 22:00 Радиошкола. Большой разговор (повтор)
22:00 - 00:30 Подъём (повтор)

Четверг

00:00 - 02:00 Программа Алексея Гудошникова (повтор)
06:05 - 07:00 Своя правда (повтор)
07:00 - 09:00 Моторы
09:00 - 11:00 Подъём
11:00 - 12:00 Хороший вопрос
12:00 - 13:00 Большая стройка
13:00 - 14:00 Реклама
14:00 - 15:00 Информационный канал
15:00 - 16:00 Умные парни
16:00 - 16:55 Информационный канал
17:00 - 18:00 Своя правда
18:00 - 19:55 Программа Алексея Гудошникова
20:00 - 21:00 Умные парни (повтор)
21:00 - 22:00 Врачи и пациенты (повтор)
22:00 - 00:00 Подъём (повтор)

Пятница

00:00 - 02:00 Программа Алексея Гудошникова (повтор)
06:05 - 06:55 Своя правда (повтор)
06:55 - 07:00 Фильмы
07:00 - 09:00 Моторы
09:00 - 11:00 Подъём
11:00 - 12:00 Хороший вопрос
12:00 - 12:30 Наша афиша
12:30 - 14:00 Реклама
14:00 - 15:00 Информационный канал
15:00 - 16:00 Умные парни
16:00 - 16:55 Информационный канал
17:00 - 18:00 Своя правда
18:00 - 19:55 Программа Алексея Гудошникова
20:00 - 22:00 МузЛитература Live
22:00 - 00:30 Подъём (повтор)

Суббота

00:00 - 07:00 Родные песни
07:00 - 08:00 Виват история (повтор)
08:00 - 09:00 Своя правда (повтор)
09:00 - 11:00 Подъём
11:00 - 12:00 Всё обо всём
12:00 - 13:00 Русский язык
13:00 - 14:00 Родина слонов
14:00 - 15:00 Учёный свет
15:00 - 16:00 Хроники
16:00 - 17:00 Урок россиеведения
17:00 - 18:00 Музыкальное бюро
18:00 - 19:00 Личные обстоятельства
19:00 - 20:00 Психология событий
20:00 - 21:00 Хроники (повтор)
21:00 - 22:00 Урок россиеведения (повтор)
22:00 - 00:00 Программа Леонида Володарского (повтор)

Воскресенье

00:00 - 07:00 Родные песни
07:00 - 08:00 Учёный свет (повтор)
08:00 - 09:00 Всё обо всём (повтор)
09:00 - 11:00 Подъём
11:00 - 13:00 Программа Леонида Володарского
13:00 - 14:00 Родина слонов
14:00 - 15:00 Врачи и пациенты
15:00 - 16:00 Виват история
16:00 - 17:00 Культура повседневности
17:00 - 18:00 Радиошкола. Большой разговор
18:00 - 19:00 Околоспорт
19:00 - 20:00 Pro фитнес
20:00 - 21:00 Родные португальские песни
21:00 - 06:00 Ночь коротка

Комментарии:

Нет комментариев. Станьте первым.
Добавить комментарий